ШАХМАТНЫЙ КУБОК АЗИАТСКИХ НАЦИЙ 2018

автор: admin 2018-07-27 просмотров: 2736
27 июля - 4 августа женская и мужская сборные Узбекистана участвовали в турнирах по стандарту, рапиду и блицу
"Кубка Азиатских Наций 2018" - Asian Nation Cup 2018.
Поздравляем с медалями!
 
Мужская сборная:
GM Юлдашев Саидали - капитан (рейтинг: стандарт 2456, рапид 2509, блиц 2509))
IM Якуббоев Нодирбек (2512, 2272, 2353)
IM  Синдаров Жавохир (2474, 2287, 2392)
IM  Хорошев Никита (2424, 2286, 2351)
FM Абдисалимов Абдималик  (2331, 2135, 2184)
 
Женская сборная:
WIM  Геворгян Ирина - капитан (2254, 2142, 2275)
WGM  Тохиржонова Гульрухбегим (2350, 2283,2198)
WGM Курбонбоева Сарвиноз (2241, 2140, 2201)
WIM  Надиржонова Нодира (2180, 2091, 2185)
WIM Баймуратова Севара (2099, 2129, 2144)
 
 
Федерация Шахмат Узбекистана  поздравляет  шахматистов сборных, 
завоевавших в личном зачете 1 золотую, 4 серебряных и 4 бронзовых награды!
7медалей на счету у женской сборной!
 
Медали по доскам:
 
Золотая медаль - Синдаров Жавохир (3 доска по рапиду)
 
  
 
Серебряные медали - Геворгян Ирина (3 доска по стандарту), Баймуратова Севара (5 доска по стандарту), Курбонбоева Сарвиноз (2 доска по рапиду), Баймуратова Севара (5 доска по рапиду).
 
  
 
Бронзовые медали - Тохиржонова Гульрухбегим (1 доска по стандарту), Надиржанова Нодира (4 доска по рапиду),  Абдисалимов Абдималик (5 доска по рапиду), Баймуратова Севара (5 доска по блицу)!
 
Итоги - uzchess.uz
 
Онлайн-трансляция партий среди мужчин - chess24.com
Онлайн-трансляция партий среди женщин - chess24.com
 
Жеребьевка - chess-results.com
 
 
3 АВГУСТА - 7 ТУР ПО СТАНДАРТНЫМ ШАХМАТАМ, БЛИЦ-ТУРНИР
 
Итоговая таблица по блицу среди мужских команд (Опен)
 
Итоговая таблица по блицу среди женских команд
 
Итоговая таблица командного турнира по стандартным шахматам среди женщин:
 
Итоговая таблица комнадного турнира по стандартным шахматам - Опен:
 
Asian Nation Cup 2018- Open Standard
Узбекистан - Ливан 2½:1½
M Якуббоев Нодирбек 2512 - FM El Jawich Amro 2259 ½ - ½
FM Хорошев Никита 2424 - FM Najjar  Ahmad 2235 ½ - ½
IM Синдаров Жавохир 2474 - Hariri Nizar 2070 ½ - ½
FM Абдисалимов Абдималик 2331 - Khairallah Ralph 1793 1-0
 
 
Asian Nation Cup 2018- Women Standard
Узбекистан - Китай 2:2
WGM Тохиржонова Гульрухбегим 2350 - IM Shen Yang 2462  ½ - ½
WGM Курбонбоева Сарвиноз 2241 - WGM Wang Jue 2377 ½ - ½
WIM Надиржанова Нодира 2180 - IM Guo Qi 2361 ½ - ½
WIM Баймуратова Севара  2099 - WGM Zhai Mo 2350 ½ - ½
 
 
 
2 АВГУСТА - 6 ТУР ПО СТАНДАРТНЫМ ШАХМАТАМ
 
Asian Nation Cup 2018- Open Standard
Китай - Узбекистан 3:1
GM Lu Shanglei 2629 -  IM Якуббоев Нодирбек 2512  ½ - ½
GM Zhou Jianchao 2621 - FM Хорошев Никита 2424 1-0
GM Bai Jinshi 2588 - FM Абдисалимов Абдималик 2331  ½ - ½
GM Xu Xiangyu 2585 - GM Юлдашев Саидали 2456  1-0
 
 
Asian Nation Cup 2018- Women Standard
Iran Green - Узбекистан  1½ - 2½
IM Khademalsharieh Sarasadat 2408 - WGM Тохиржонова Гульрухбегим 2350  ½ - ½
WIM Alinasab Mobina 2281 - WGM Курбонбоева Сарвиноз 2241  ½ - ½
WFM Zahedifar Anahita 2115 - WIM Геворгян Ирина  2254  ½ - ½
WIM Hamedi Nia Vesal 2066 - WIM Баймуратова Севара 2099 0-1
 
 
 
1 АВГУСТА - 5 ТУР ПО СТАНДАРТНЫМ ШАХМАТАМ
 
Asian Nation Cup 2018- Open Standard
Узбекистан -  Iran Red  ½ :3½
IM Якуббоев Нодирбек  2512 - GM Ghaem Maghami Ehsan 2537 ½ - ½
IM Синдаров Жавохир 2474 - GM Pourramezanali Amirreza 2537 0-1
FM Абдисалимов Абдималик 2331 - GM Darini Pouria 2463 0-1
GM Юлдашев Саидали 2456 - IM Mousavi Seyed Khalil 2447  0-1
 
Asian Nation Cup 2018- Women Standard
Узбекистан- Казахстан ½ :3½
WGM Тохиржонова Гульрухбегим 2350 - IM Садуакассова Динара 2489  ½ - ½
WIM Геворгян Ирина 2254 - IM Абдумалик Жансая 2488  0-1
WIM Надиржанова Нодира 2180 - WGM Нахбаева Гулисхан 2352  0-1
WIM Баймуратова Севара 2099 - WIM Даулетова Гульмира 2287  0-1
 
 
31 ИЮЛЯ - 4 ТУР ПО СТАНДАРТНЫМ ШАХМАТАМ
 
Asian Nation Cup 2018- Open Standard
Бангладеш-Узбекистан 1½:2½
GM Hossain Enamul 2473 - IM Якуббоев Нодирбек 2512   ½ - ½
FM Islam Kh. Aminul 2293 - IM Хорошев Никита 2424  0-1
FM Mohammad Fahad Rahman 2237 - IM Синдаров Жавохир 2474  1-0
FM Ahmed Sk. Nasir 2257 - FM Абдисалимов Абдималик 2331  0-1 
 
Asian Nation Cup 2018- Women Standard
Вьетнам - Узбекистан 3:1
WGM Hoang Thi Bao Tram 2364 - WGM Тохиржонова Гульрухбегим 2350  ½ - ½
IM Pham Le Thao Nguyen 2334 - WGM Курбонбоева Сарвиноз  2241 1-0
WGM Nguyen Thi Thanh An 2257 - WIM Геворгян Ирина  2254  ½ - ½
WGM Nguyen Thi Mai Hung 2226 - WIM Надиржанова Нодира  2180  1-0
 
Обзор 3-4 туров - uzchess.uz
 
30 ИЮЛЯ - 3 ТУР ПО СТАНДАРТНЫМ ШАХМАТАМ
 
 
Asian Nation Cup 2018- Open Standard
Узбекистан - Вьетнам 1:3
IM Якуббоев Нодирбек 2512 - GM Nguyen Ngoc Truong Son 2618 ½ - ½
IM Хорошев Никита 2424 - GM Tran Tuan Minh 2520  0-1
IM Синдаров Жавохир 2474 - GM Nguyen Duc Hoa 2441 ½ - ½
FM Абдисалимов Абдималик 2331 - GM Dao Thien Hai 0-1
 
Asian Nation Cup 2018- Women Standard
Узбекистан - Сирия 4:0
На всех четырех досках победы одержали Тохиржонова Гульрухбегим, Геворгян Ирина, Надиржанова Нодира и Баймуратова Севара
 
 
29 ИЮЛЯ - 2 ТУР ПО СТАНДАРТНЫМ ШАХМАТАМ
 
Asian Nation Cup 2018- Open Standard
Афганистан - Узбекистан 0-4
FM Moinzai Khushal 1835 - IM Якуббоев Нодирбек 2512  0-1
FM Mirzaad S.Wahabuddin 2049 - IM Синдаров Жавохир 2474 0-1
Monawary Parwiz 1903 - FM Абдисалимов Абдималик 2331  0-1
Satar Abdul  0 - GM Юлдашев Саидали 2456 0-1
 
Asian Nation Cup 2018- Women Standard
Иран Red - Узбекистан 1½:2½
WFM Asadi Motahare 2157 - WGM Курбонбоева Сарвиноз 2241 1-0
WCM Asgharzadeh  Mitra - WIM Геворгян Ирина 2254  0-1
Alavi Homa 1985 - WIM Надиржанова Нодира 2180  ½ - ½
WCM Sebt Rasoul Seyede Setare 1993 - WIM Баймуратова Севара  0-1
 
Обзор 2-го тура - uzchess.uz
 
28 ИЮЛЯ - 1 ТУР ПО СТАНДАРТНЫМ ШАХМАТАМ
 
 Asian Nation Cup 2018- Open Standard
Узбекистан - Индия 2:2
IM Якуббоев Нодирбек  2512 - GM Adhiban B  2671   ½ - ½
FM Хорошев Никита  2424 - GM Sethuraman S.P.  2657 0-1
IM Синдаров Жавохир  2474 - GM Ganguly Surya Shekhar  2652 1-0
FM Абдисалимов Абдималик  2331 - GM Gupta Abhijeet  2614 ½ - ½
 
Asian Nation Cup 2018- Women Standard
Узбекистан - Индия 2:2
WGM Тохиржонова Гульрухбегим  2350 - GM Harika Dronavalli  2494 ½ - ½
WGM Курбонбоева Сарвиноз  2241 - WIM Vaishali R  2337 0-1
WIM Геворгян Ирина  2254 - IM  Karavade Eesha  2390 1-0
WIM Баймуратова Севара  2099 - IM Padmini Rout  2338 ½ - ½
 
Фотобозор 1 тура - uzchess.uz
 
 
27 ИЮЛЯ - РАПИД
 
Итоговая таблица - Asian Nation Cup 2018- Open Rapid:
 
 
Итоговая таблица турнира по рапиду среди женщин
 
Фотообзор соревнований по рапиду - uzchess.uz
 
Новость дня
"Ташкентская зима"Всё о турнире "Ташкентская зима 2018": положение, жеребьёвка, расписание.>>
Календарь
<< >>

Наш опрос
Шахматы для вас это?
Хобби
Профессия, которой можно зарабатывать
Игра, за которой можно весело проводить время
Игра, помогающая в развитии
Затрудняюсь ответить
 


Copyright 2017 http://uzchess.uz All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru