«Ташкентская Зима» 2019

автор: admin132 2019-12-06 просмотров: 12150

 

 

В период с 26 ноября по 5 декабря в здании Международной Шахматной Академии в городе Ташкенте проходил традиционный рейтинговый турнир по шахматам,

 «Ташкентская Зима» 2019.

 

 

 

5 декабря завершился традиционный рейтинговый шахматный турнир «Ташкентская Зима» 2019,

проходивший с 26 ноября по 5 декабря.

 

Шахматисты в группах «А» и «Б» были награждены медалями и призами.

 

 

Традиционный турнир «Ташкентская Зима» 2019 года собрал много молодых талантов со всей страны.

 

Победители группы «А»:

 

 

1. Абдукаримова Хилола

2. Олимжонов Сарварбек

3. Каримбаев Зийниддин

 

 

Победительница среди девушек:

Хусаинова Озода

 

 

Победитель среди ветеранов:

Каримов Собиржон

 

 

До 14 лет:

Раймкулов Хидирдавлат

 

 

Победители группы "Б":

1. Эргашев Шохрух

2. Довуров Олимжон

3. Равшанов Бекзод

1 место среди девушек

Севинч Давлатова

 

 

Среди мальчиков до 11 лет:

 

 

1. Неъматжонов Зикриллох

2. Пулатов Иброхим

3. Муроджонов Хондамир

 

 

Среди мальчиков до 9 лет:

 

 

1. Набиев Абдумутал

2. Султанов Улугбек

3. Абдукаххоров Абдукамол

 

 

Среди мальчиков до 7 лет:

 

 

1. Сайдазимов Саидакром

2. Эркинов Яфар

3. Абдукаликов Шавкатжон

 

 

Девочки до 9 лет:

 

 

1. Хабибуллаева Рухшона

2. Абророва Зайнура

3. Джуманиязова Зебинисо

 

 

Девочки до 7 лет:

 

 

1. Абдуманнопова Мадина

2. Агзамова Солиха

3. Тешабаева Муниса

 

Итоговые таблицы с печатью:

Группа "А"

Группа "Б" 

 

Жеребьевка группы А

Жеребьевка группы Б

 

Общее руководство и проведение соревнованием осуществляет Федерация Шахмат Узбекистана. Непосредственное проведение соревнований возлагается на ООО “Central Chess Club” и судейскую коллегию.

 

Соревнования проводятся на электронных часах по швейцарской системе в 9 туров в двух группах – детской группе «Б» для участников 2006 г.р. и младше и в общей группе «А» с международным обсчетом рейтинга.

Контроль времени в группе «А» - 90 минут каждому игроку до конца партии, с добавлением 30 секунд за каждый ход, начиная с первого.

Контроль времени в группе «Б» – 90 минут каждому игроку до конца партии.

 

Жеребьевка группы А

Жеребьевка группы Б

 

27 ноября

13:50

Открытие турнира

14:00

1 тур

28 ноября

14:00

2 тур

29 ноября

14:00

3 тур

30 ноября

14:00

4 тур

1 декабря

14:00

5 тур

2 декабря

14:00

6 тур

3 декабря

14:00

7 тур

4 декабря

14:00

8 тур

5 декабря

10:00

9 тур

5 декабря

14:00

Закрытие, награждение победителей и призеров

 

Участникам запрещается приносить в зал мобильные телефоны и прочие электронные устройства!

 

Более подробная информация в положении турнира.

Новость дня
«Ташкентская Зима» 2019С 26 ноября по 5 декабря в здании Международной Шахматной Академии...>>
Календарь
<< >>

Наш опрос
Шахматы для вас это?
Хобби
Профессия, которой можно зарабатывать
Игра, за которой можно весело проводить время
Игра, помогающая в развитии
Затрудняюсь ответить
 


Copyright 2017 http://uzchess.uz All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru